Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

Технологии через 100 лет

Опубликовано: 11.02.2019

Сегодня ученики 6-9 классов задумались над вопросом: Что будет через 100 лет? В рамках недели математики, физики и информатики им был показан видеоролик "Технологии через 100 лет".

Конечно, это всего лишь прогнозы и точно ответить, что будет через 100 лет трудно, но уже многие стали задумываться - если исход событий будет именно таким, то нужно ли человечеству такое будущее. С другой стороны люди когда-то так же точно не доверяли автомобилям и компьютерам, а кино и радио вообще считалось чуть ли не магией. Тем не менее, они сегодня крепко внедрились в нашу жизнь, и являются неотъемлемой ее частью. Поэтому, как говорится, поживем увидим что будет через 100 лет.