Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

«ТИСБИ» приглашает школьников 9-ых классов на День открытых дверей

Опубликовано: 15.01.2019

Университет управления «ТИСБИ» приглашает школьников 9-11 классов и их родителей на День открытых дверей.

Всех гостей ждёт презентация образовательной программы бакалавриата ТИСБИ: особенности обучения, изучаемые предметы, специализации, дальнейшее трудоустройство.

Будущие абитуриенты узнают, какие перспективы открывает учёба в ТИСБИ, какие востребованные навыки и компетенции даются с первых курсов обучения, в какие международные и российские компании берут работать студентов университета. Также ребятам расскажут и об уникальном проекте, который запускает «ТИСБИ» в этом году совместно с Университетом Потомак (Вашингтон, США) в партнёрстве с основателем компании Apple Стивом Возняком. Этот проект поддержан Президентом РТ Рустамом Миннихановым. Стоит отметить, что реализация проекта даёт возможность обучения студентов в США и получение двух официальных дипломов – российского и американского – по наиболее востребованным специальностям, связанным с программной инженерией, бизнес-информатикой, государственным управлением и др.
Встречу проведёт ректор Нэлла Матвеевна Прусс. Абитуриенты и их родители также смогут задать свои вопросы преподавателям и студентам.

Университет управления «ТИСБИ» ждёт всех желающих 26 января в 14.00 по адресу: ул. Муштари, д. 13.

Вход свободный, требуется регистрация.

Для тех, кто не сможет приехать на День открытых дверей, «ТИСБИ» организует трансляцию в Instagram - instagram.com/universitytisbi/.

Телефоны для справок: 8 (843) 294-83-46, 8-904-661-27-95 - Земскова Вероника Николаевна.

Источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1366008.htm