Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Новости Новоалимовской школы

Общественное обсуждение и оценка проектов-участников конкурса ТОПШкола

Опубликовано: 18.11.2018

В период с 13 по 25 ноября мы приглашаем вас принять участие в общественном обсуждении и оценке проектов-участников конкурса.
Вы можете дать участникам содержательные комментарии - рекомендации, ориентируясь на вопросы:
Что самое интересное в данном проекте, что могло бы ему помочь стать победителем?

В чем, на ваш взгляд, неточности данного проекта, требующие корректировки?

Как можно сделать данный проект ещё более интересным?

Какое мероприятие (акцию, флешмоб, конференцию и т.д.) вы могли бы добавить к этому проекту для привлечения внимания сообщества и включению в реализацию и почему?

Вы можете также проголосовать за проект "Во благо села", который разработан нашей школьной командой и родительским комитетом.
Комментарии на сайте будут проходить модерационную экспертизу, бессодержательные комментарии будут удалены.
Для того, чтобы оставить отзыв или оценить заявку, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Источник: https://ravniy.com/contests/topschool/list/1652