С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8-927-491-23-05
E-Mail: alimovo@mail.ru; ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич

Шарипов Ильназ Ильшатович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование современных образовательных технологий, направленных на достижение обучающимися планируемых образовательных результатов, учителем информатики и ИКТ в условиях реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет" "Институт дополнительного профессионального образования"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Учитель физики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, 2013 г.
Благодарственное письмо Центра информационных технологий в образовании, 2013 г.
Благодарственное письмо Министерства информатизации и связи РТ, 2015 г.
Диплом стипендиата Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за лучшую организацию работы с молодыми педагогами в 2016 г.
Медаль "За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи", 2016 г.
Почётная грамота Министерства образования и науки РТ, 2018 г.
Почётная грамота Главы муниципального района, 2019 г.
Диплом обладателя гранта ПАО "Татнефть", 2019 г.
Диплом обладателя гранта ПАО "Татнефть", 2019 г.
Победитель республиканского конкурса грантов для физических лиц на реализацию социально значимых проектов для детей и молодёжи, 2022 г.