Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423762, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Новое Алимово, ул.Г.Тукая, д.54
Телефон: 8(85552)6-09-11; 8(937)295-09-20
E-Mail: alimovo@mail.ru; Ilnaz.Sharipov@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новоалимовская ООШ"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович
Год основания учреждения: 1976

Структура и органы управления образовательной организацией / Мәктәпнең структурасы һәм идарә итү органнары

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (в ред. от 23.07.2013 г.) «Об образовании в Российской Федерации».

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является руководитель (директор МБОУ "Новоалимовская ООШ" Шарипов И.И.), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. К коллегиальному органу управления относится педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом школы и локальными нормативными актами об органах управления.

Структура управления ОО