Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Минняровская основная общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423759, Республика Татарстан, Актанышский район, д.Миннярово, ул.Центральная, д. 68
Телефон: 8(85552)3-41-26
E-Mail: Smenn.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Минняровская ООШ"
Руководитель: Исхаков Ильдар Хамитович
Год основания учреждения: 1968

Новости Минняровской ООШ

Изменения в ОГЭ

Опубликовано: 10.04.2020

В связи с эпидемиологической обстановкой переносятся сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена. ЕГЭ начнется с 8 июня. Экзамены для 9 классов – с 9 июня. Соответственно сейчас Рособрнадзор корректирует расписание экзаменов и опубликует его и все соответствующие методические рекомендации для регионов в ближайшее время. В регионах работают горячие линии для учителей и родителей по любым вопросам организации образовательного процесса, федеральная горячая линия Министерства просвещения работает в круглосуточном режиме 8 (800) 200-91-85. Вся информация также доступна и регулярно обновляется в специализированном разделе на главной странице официального сайта министерства просвещения».

Эпидемиологик ситуациягә бәйле рәвештә, Бердәм дәүләт имтиханы һәм төп дәүләт имтиханы даталары кичектерелә. Имтихан 8 июньдә башлана. 9 класс өчен имтиханнар - 9 июньнән. Шуңа күрә, Рособрнадзор хәзер имтихан расписаниесен көйли һәм аны һәм якын киләчәктә регионнар өчен барлык күрсәтмәләрне бастырачак. Төбәкләрдә укыту процессын оештыру белән бәйле сораулар буенча укытучылар һәм ата-аналар өчен кайнар линияләр бар, Мәгариф министрлыгының федераль кайнар линиясе 8 (800) 200-91-85 тәүлек әйләнәсендә эшли. Барлык мәгълүмат шулай ук ​​Мәгариф министрлыгының рәсми сайтының төп битендәге махсус бүлектә регуляр рәвештә яңартылып тора. "