С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423759, Республика Татарстан, Актанышский район, д.Миннярово, ул.Центральная, д. 68
Телефон: 8(85552)3-41-26
E-Mail: Smenn.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Минняровская ООШ"
Руководитель: Исхаков Ильдар Хамитович
Год основания учреждения: 1968

Новости Минняровской ООШ

Дистанционное образование / Дистанцион укулар

Опубликовано: 01.04.2020

В соответствии с  Решением Санитарно-противоэпидемической комиссии Республики Татарстан №22, от 16.03.2020 г., Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан №208 от 19.03.2020 г., приказом  Министерства просвещения России №104 от 17 марта 2020 года общеобразовательные учреждения Актанышского  муниципального района с начала IV четверти организуют обучение учащихся с применением дистанционных форм. Нормативно-правовые документы и методические рекомендации для участников образовательного процесса размещены в разделе «Дистанционное обучение».

Татарстан Республикасы Санитария-эпидемияләргә каршы комиссиясенең 16.03.2020 ел, №22 карары, Татарстан Республикасы Министрлар Кабинетының 19.03.2020 ел, №208 карары, Россия Мәгариф министрлыгының 2020 елның 17 мартындагы 104 номерлы боерыгы нигезендә Актаныш муниципаль районының гомуми белем бирү учреждениеләре IV чирек башыннан укучыларны дистанцион формалар кулланып укытуны оештыралар. Белем бирү процессында катнашучылар өчен норматив-хокукый документлар һәм методик рекомендацияләр "дистанцион укыту" бүлегендә урнаштырылган.