С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423736, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Мари-Суксы, ул. Иликбая Минлибаева, 29
Телефон: +7(855)-525-24-06
E-Mail: mcukcu@mail.ru Smsuk.Akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мари-Суксинская ООШ"
Руководитель: Галиев Эдуард Амирянович

Новости МБОУ "Мари-Суксинская ООШ"

IV четверть началась с дистанционного обучения

Опубликовано: 06.04.2020

С сегодняшнего дня все школы Актанышского района перешли на дистанционное обучение. Из-за угрозы распространения коронавируса, более трем тысячам школьникам района пришлось сесть за виртуальные парты. Наши учителя для организации дистанционного обучения выбрали такие платформы как "Российская электронная школа", "Мобильное электронное образование", "УЧИ.РУ", также контактируют с учениками используя виртуальные факультативы, Whatsapp, организуют видеоуроки посредством приложения zoom.

Все нормативные документы, памятки ученикам, родителям, учителям и ссылки на обучающие платформы и ЦОР расположены во вкладке "Дистанционное обучение" нашего сайта.