Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мари-Суксинская основная общеобразовательная школа» Актанышского района Республики Татарстан

Адрес: 423736, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Мари-Суксы, ул. Иликбая Минлибаева, 29
Телефон: +7(855)-525-24-06
E-Mail: mcukcu@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Мари-Суксинская ООШ"
Руководитель: Галиев Эдуард Амирянович
Год основания учреждения: 1992

Галиев Эдуард Амирянович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление развитием образовательных организаций в условиях модернизации образования

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании»

Специализация (по диплому):

технология и предпринимательство

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота Отдела образования Елабужского района за 2 место в зональном туре Республиканского конкурса «Учитель года ОБЖ», 2004 год.
- Грамота РОО за 1 место в номинации «Web-страницы» в конкурсе «60-летие Великой Победы», 2005 год.
- Диплом за 1 место на районном конкурсе «Учитель года ОБЖ-2006», 2006 год.
- Грамота РОО за 1 место на районном конкурсе «Портфолио»,2007 год.
- Грамота РОО за 1 место в районном конкурсе «Лучшая методическая разработка по ОБЖ», 2007 год.
- Благодарность Актанышского районного совета РОСТО за большой вклад Военно-патриотического воспитания молодежи при подготовке её к службе Армии, 2007 год.
- Грамота Актанышского военного комиссара за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, подготовки их к военной службе и в честь 90-летия со дня образования ВС РФ, 2008 год.
- Диплом за первое место на районном конкурсе «Лучшая авторская разработка элективного курса», 2008 год.
- Диплом за 1 место на районном этапе конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», 2008 год.
- Грамота за второе место в зональном туре «Учитель года ОБЖ-2008», 2008 год.
- Грант главы администрации Актанышского района Республики Татарстан, 2008 год.
- Грамота ГИБДД РТ за подготовку победителей Республиканского конкурса “Безопасное колесо”, 2009 год.
- Благодарственное письмо главы администрации Актанышского муниципального района Республики Татарстан, 2010 год.
- Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 13 июля 2010 года.
-Почетная грамота Министерства образования Республики Марий Эл, 1 октября 2010 года.
- Грамота РОО за добросовестную работу по военно-патриотическому воспитанию учащихся на военно учебных сборах, 2011 г.
- Грамота Актанышского отдела ГИБДД за активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения, профилактической работы среди населения района, снижения тяжести дорожно-транспортных происшествий, 2012 г.
- Благодарность УГИБДД МВД по РТ за активное содействие Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан в обеспечении мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, и в связи с 40-летием со дня образования отрядов юных инспекторов движения, 2013.
- Благодарность Государственного собрания Республики Марий Эл, 2013 г.
- Грант "Наш лучший учитель", 2013 г.
- Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, победитель Республиканского смотр-конкурса на лучшее проведение капитального ремонта общеобразовательных учреждений к новому учебному году, 2014 г.
-Почетная грамота МКУ "Управление образования", за 2 место на районном конкурсе "Учитель года Республики Татарстан по курсу основы безопасности жизнедеятельности", 2014 г.