С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423747 Республика Татарстан Актанышский район Посёлок совхоза имени Кирова
Телефон: +7(855)-525-86-10
E-Mail: kirovschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кировская СОШ"
Руководитель: Гарипов Даниал Данифович

Магданурова Гульнара Хабировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инструменты формирования и оценки образовательных результатов обучающихся по учебным предметам «Биология» и «Химия» в условиях цифровой трансформации образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Учитель естествознания и химии

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота за творческие успехи в организации работы учебно-опытного участка, Министерства образования и науки РТ, 2014 год.
2. Грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся и воспитанников, МКУ «Управление образования», 2014 год.
3. Почётная Грамота за 3 место на районном конкурсе «Мой родной край» среди учителей естественнонаучного цикла, МБУ "Информационно - методический центр" Актанышского муниципального района, 2013 год.
4. Почётная грамота за 3 место в районном конкурсе « Методический портфель учителя биологии и химии», 2014 год.
5. Почётная грамота победитель в номинации "Мастер своего дела" на районном конкурсе учителей химии и биологии "Методический семинар", МКУ "Управление образования" Актанышского муниципального района, 2017 год.
6. Грамота за 2 место в районном конкурсе "Портфолио", Отдел образования Актанышского муниципального района, 2009 год.
7. Грамота за 3 место в районном конкурсе "Методический портфель учителя биологии и химии" в номинации "Внеурочная и досуговая деятельность учителя естественнонаучного цикла", МКУ "Управление образования", 2014 год.
8. Диплом за 2 место на районном конкурсе лучшая авторская разработка "Элективного курса", МУ ИМЦ Актанышского муниципального района, 2008 год.
8. Диплом за 3 место в районном конкурсе "Лучший методический сборник", Отдел образования Актанышского муниципального района, 2009 год.
9. Диплом лауреата II Всероссийского творческого конкурса для педагогов и родителей "Открытая книга" в номинации "Конкурс фото и видеоматериалов", Заочный консультативно- психологический центр "Талант с колыбели", 2013 год.
10. Диплом II степени Общероссийского конкурса "Современные методы преподавания ественнонаучных дисциплин", ИМЦ МГИА КЛИО Межшкольная Ассоциация учителей научно - естественных дисцеплин, 2013 год.
11. Диплом за проведение Регионального заповедного урока "НП "Нижняя Кама"", ЭкоЦентр "Заповедники", 2017 год.
12. Благодарственное письмо учителю за подготовку победителя II Республиканской научно- практической конференции «Без яшь, без сәләтле...», ИФИ КФУ, Управление образования Актанышского муниципального района, 2013 год.
13. Благодарственное письмо за активное участие в проведении Республиканской акции "Неделя химии в школе", КНИТУ, 2017 год.
14.Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки учащегося- участника Региональной НПК «Биологические науки: прошлое, настоящее, будущее», КФУ Елабужский институт, 2016 год
15. Благодарственное письмо за подготовку команды в Межрегиональной игре "Аукцион экологических знаний" среди команд учащихся школ, ГАУДПО ИРО РБ, МКУ "Управление образования" Илишевский муниципальный район РБ, 2017 год.
16. Благодарственное письмо за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, от дирекции МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района РТ, 2010, 2014, 2019 года.
16. Сертификат о публикации в электронном СМИ статью "Мы - дети земли", 2013 год. Сертификат за активное участие в работе круглого стола по экологическому воспитанию подрастающего поколения в рамках межрегиональной интеллектуальной игры "Знатоки природы", МКУ "Управление образования" Актанышского муниципального района, 2018 год.
17. Сертификат за подготовку участника в конкурсе профессинального мастерства "Профессиональный дебюд" по компетенции "Поварское дело" и "Татар ашлары", ГАПОУ "Актанышский технологический техникум, 2018 год."
18. Свидетельство об участии в районном конкурсе "Учитель года - 2007", Отдел Образования Исполнительного комитета Актанышского муниципального района, 2007.
19. Сертификат за участие во II Всероссийской научной практической конференции по теме: "Воспитание сельского труженника в условиях новых образовательных стандартов: естественнонаучный аспект", МО и Н РФ, Отделение географического и экологического образования, Институт экологии и географии К(П)ФУ, 2012 год.
20. Грамота за 3 место по поднятию гири на Летней Спартакиаде преподавателей, СПО работников образования, 2015 год.