С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423747 Республика Татарстан Актанышский район Посёлок совхоза имени Кирова
Телефон: +7(855)-525-86-10
E-Mail: kirovschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кировская СОШ"
Руководитель: Гарипов Даниал Данифович

Мирзагитова Рания Тамимдаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почётная грамота МКУ «Управление образования» Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Республики Татарстан «За значительные успехи в организации и совершенство-вании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нрав-ственного развития личности учащихся и воспитанников» 2013 год.
-Почетная грамота Главы муниципального района 2020 год.
-«Благодарственное письмо Главы администрации Актанышского района за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку» 2021 год.
-«Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку» 2021 год.
- Премия Актанышского муниципального района имени Шакирова Ахсана Шакировича, 2020 год.
- Знак отличия Министерства образования и науки Республики Татарстан «Почётный наставник» за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении, 2023 год.

Сертификат Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок", 2013 год.
Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского творческого конкурса, посвященного Дню Учителя "Достучаться до каждого сердца", 2013 год.
Лауреат районного тура конкурса "Классный руководитель Года", 2015 год