С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423747 Республика Татарстан Актанышский район Посёлок совхоза имени Кирова
Телефон: +7(855)-525-86-10
E-Mail: kirovschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кировская СОШ"
Руководитель: Гарипов Даниал Данифович

Хафизова Резида Фердинантовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инструменты формирования и оценки образовательных результатов обучающихся по учебному предмету «География» в условиях цифровой трансформации образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

учитель естествознания и географии

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Рәхмәт хаты.Класс кабинетын җиһазлау һәм алардан нәтиҗәле файдалану өчен.(2005 ел)
Свидетельство.Классный руководитель года-2007.
Грамота. Конкурсларда актив катнашкан өчен.(2010 ел)
Диплом.За активное участие во Всероссийском Молодежном чемпионате по географии.(2010 г.)
Свидетельство. Участник районного конкурса "Учитель года - 2010"
Диплом.За организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, объявленного Институтом Развития Школьного Образования.(2012 г.)
Диплом.Лауреат II степени Всероссийский конкурс.(2013 г.)
Диплом.Победитель в номинации "Народная кукла"(2013 г.)
Свидетельство.nsportal.ru "Табигатькә сәяхәт"(2013 г.)
Диплом.Методический конкурс "Мой лучший конспект - 2013"
Благодарность.За организацию и проведение II Всероссийских олимпиад.(2013 г.)
Диплом.Общероссийский конкурс "Лучший интегрированный урок".(2013 г.)
Диплом.За организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Зимняя сессия.(2013 г.)
Сертификат.V Межрегионального конкурса по технологии "Созидательный труд школьников".(2013 г.)
Свидетельство.nsportal.ru "Географияне беләсезме?"(2013 г.)
Диплом лауреата. Без яшь, без сәләтле(2010 ел)
Диплом лауреата. Без яшь, без сәләтле(2013 ел)
Свидетельство. Участник районного конкурса "Учитель года - 2019"
Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров муниципального этапа олимпиад (2020 г.)
Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров муниципального этапа олимпиад (2021 г.)
Благодарственное письмо за подготовку команды к участию в республиканском чемпионате по решению геологических кейсов "CASE-ЮГЕО"-2020 г.
Благодарственное письмо за подготовку команды к участию в республиканском чемпионате по решению геологических кейсов "CASE-ЮГЕО"-2021 г.
Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров муниципального этапа олимпиад (2022 г.)
Благодарственное письмо. Киләчәккә адым. (2021 ел)
Благодарственное письмо за подготовку учащихся на конкурсы и олимпиады (2022 г.)
Сертификат участника региональной инновационной площадки. Региональные практики реализации полифункциональной деятельности учителя сельской школы. (2023 г.)
Сертификат участника II Всероссийской методической конференции "Научно-исследовательская, творческая и проектная деятельность на уровне общего образования" Проектная деятельность на уроках географии. (2023 г.)
Благодарственное письмо. За подготовку участника республиканской научно-практической конференции "Наука и молодежь Татарстана-шаг в будущее" (2023 г.)
Благодарственное письмо. За подготовку участника республиканской научно-практической конференции "Шаги в науку" (2023 г.)
Благодарственное письмо. За подготовку участника региональной научно-практической конференции "Мир вокруг нас" (2023 г.)
Диплом. За глубокую проработку темы исследования и оригинальность работы ( IV место) на XXX Поволжской научной экологической конференции школьников им. А.М.Терентьева в номинации "Агроэкология" (2024 г.)
Благодарственное письмо за подготовку команды к участию. Квест-игра "Юный географ" (2024 г.)
Благодарственное письмо. За подготовку участника республиканской научно-практической конференции "Наука и молодежь Татарстана-шаг в будущее" (2024 г.)