С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Аэропортовская, д. 3а
Телефон: +7(855)-523-41-81
E-Mail: gaou.ggi@yandex.ru
Короткое название: ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» / "Сәләтле балалар өчен гуманитар гимназия-интернат" ДАГБУ
Руководитель: Хаева - Хаметзянова Венера Хаматнасыховна
Год основания учреждения: 2005

Фардиева Регина Равилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

математика и информатика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

обладатель гранта "Наш новый учитель 2012"
призёр I Республиканской олимпиады учителей "Математика 5-6", 2013 год
призёр I Республиканской олимпиады учителей "Алгебра 7-11", 2013 год
призёр II Республиканской олимпиады учителей "Геометрия 7-11", 2014 год
призёр II Республиканской олимпиады учителей "Алгебра 7-11", 2014 год
победитель всероссийского конкурса "Молодой учитель 2015" организованный фондом "Династия" Дмитрия Зимина, 2015 год
Почётная грамота за подготовку призёра заключительного этапа Республиканской олимпиады по математике, 2016 год
Благодарственное письмо главы Актанышского муниципального района, 2016 год
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, 2016
Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года 2017".
Победитель конкурса на соискание гранта "Старший учитель" 2017, 2018
Почётная грамота за подготовку призёра заключительного этапа Республиканской олимпиады по математике, 2017 год
Благодарственное письмо министра образования и науки РТ, 2017
Благодарственное письмо главы Актанышского муниципального района, 2017 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2017 г.;
Грамота за подготовку призёра III Всероссийской (XIX Поволжской) научной конференции учащихся им. Н.И. Лобачевского, 2018 г.
Благодарственное письмо главы Актанышского муниципального района за подготовку высокобальников на ЕГЭ профильного уровня по математике, 2019 г.
Грамота за подготовку призёров республиканской олимпиады по математике "Путь к олимпу", 2020 г.
Грамота за подготовку победителя VI Всероссийской (XXI Поволжской) научной конференции учащихся им. Н.И. Лобачевского, 2020 г.
Грамота за подготовку призёров республиканской олимпиады по математике "Путь к олимпу", 2022 г.
Благодарственное письмо директора ГАОУ "Гуманитарная гимназия-интернат для одарённых детей", 2023
Благодарственное письмо министра образования и науки РТ, 2023