Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Аэропортовская, д. 3а
Телефон: +7(855)-523-41-81
E-Mail: gaou.ggi@yandex.ru
Короткое название: ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» / "Сәләтле балалар өчен гуманитар гимназия-интернат" ДАГБУ
Руководитель: Хаева - Хаметзянова Венера Хаматнасыховна
Год основания учреждения: 2005
У нас учат: 39 учителей

Доска объявлений ГАОУ "Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей" (январь 2022 г.)

О курсе «Основы аддитивных технологий и 3D-моделирования»

О проведении месячника гражданско-патриотического воспитания

Об обучении педагогических команд образовательных организаций

Об участии во Всероссийском конкурсе «PRO.цифру в образовании»