Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Аэропортовская, д. 3а
Телефон: +7(855)-523-41-81
E-Mail: gaou.ggi@yandex.ru
Короткое название: ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» / "Сәләтле балалар өчен гуманитар гимназия-интернат" ДАГБУ
Руководитель: Хаева - Хаметзянова Венера Хаматнасыховна
Год основания учреждения: 2005

Шарипова Чулпан Рамзилевна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Преподавание предметов «Родной (татарский) язык» и «Литература на родном языке» в условиях полилингвизма: лингвистические контрасты и методические проблемы (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Психологическое консультирование в сфере экономики и управления, работа с персоналом.

Специализация (по диплому):

Учитель родного языка, литературы, русского языка и литературы

Педагог-методист

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грант "Наш новый учитель", 2013 год
Благодарственное письмо Главы Актанышского района, 2017 год
Благодарственное письмо Министра образования и науки РТ, 2017 год
Всероссийский конкурс "Сельский учитель-2017", победа в номинации "Активлык тарафдары"
Грант "Старший учитель", 2018 год
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады по татарскому языку; 2018 год
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе; 2019 год
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе, 2020 год
Почетная грамота Главы Актанышского муниципального района, 2020 год
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе, 2021 год.
Грант «Поддержка учителей татарского языка и литературы за подготовку призеров и победителей Республиканских олимпиад по татарскому языку и литературе и Международной олимпиады по татарскому языку и литературе», 2020 год, 2021, 2022 год
Лауреат Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел", 2021 год
Абсолютный победитель Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы - 2021"
Обладатель премии имени Ахсана Шакировича Шакирова, 2021 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021 год.
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе, 2021 год.
Благодарственное письмо Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, 2022 год.
Благодарственное письмо Министра образования и науки РТ за победу в номинации "За результативную творческую деятельность" к конкурсе "Сельский учитель - 2022", 2022 год.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2023 год.