С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Аэропортовская, д. 3а
Телефон: +7(855)-523-41-81
E-Mail: gaou.ggi@yandex.ru
Короткое название: ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» / "Сәләтле балалар өчен гуманитар гимназия-интернат" ДАГБУ
Руководитель: Хаева - Хаметзянова Венера Хаматнасыховна
Год основания учреждения: 2005

Структура и органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения, назначаемый в соответствии с Положением о назначения руководителей муниципальных предприятий и учреждений Актанышского муниципального района Республики Татарстан, утвержденным решением Совета Актанышского муниципального района Республики Татарстан, на основании трудового договора и прошедший соответствующую аттестацию. Директор действует на основе единоначалия, решает все касающиеся деятельности Учреждения вопросы, не входящие в компетенцию коллегиальных органов управления Учреждения и учредителя.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются общее собрание  работников Учреждения и педагогический совет.

Также могут формироваться:

- попечительский совет;

- управляющий совет;

- другие коллегиальные органы управления, предусмотренные уставом соответствующей образовательной организации.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Директор гимназии-интерната Хаева-Хаметзянова Венера Хаматнасыховна

Заместитель директора по УР Галимянова Райхан Фелусовна