Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Аэропортовская, д. 3а
Телефон: +7(855)-523-26-04;+7(855)-523-26-05
E-Mail: gaou.ggi@gmail.com
Короткое название: ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей»
Руководитель: Гарипова Рузиля Ильдаровна
Год основания учреждения: 2005

Исламова Эльвира Маулетдиновна

Педагог-библиотекарь

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационная деятельность педагога-библиотекаря в условиях развития информационных технологий и реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Направление переподготовки:

Педагог-библиотекарь

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

,,Лучшая школьная библиотека-2010"- III место, ,,Лучшая школьная библиотека-медиатека-2012"-III место, ,,Культурное наследие народа Актанышского района" - III место, Диплом II степени II Республиканской научно-практической конференции ,,Без яшь,без сәләтле...", 2013, Благодарность учителю за подготовку побидителя II Республиканской научно-практической конференции ,,Без яшь,без сәләтле",2013, Мәгариф һәм фән министрлыгы Рәхмәт хаты, 2012, ,,Ачык дәрес" бәйгесендә III урын, Казан 2013, ,,Самый познавательный сайт"- I место,2014,Благодарственное письмо главы ,2019.