Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Аэропортовская, д. 3а
Телефон: +7(855)-523-26-04;+7(855)-523-26-05
E-Mail: gaou.ggi@gmail.com
Короткое название: ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей»
Руководитель: Гарипова Рузиля Ильдаровна
Год основания учреждения: 2005

Гилметдинов Марат Ильсурович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности реализации ФГОС основного и среднего общего образования в деятельности учителя истории и обществознания

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров регионального этапа всероссийской олимпиады по обществознанию, 2015 год.
• Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя республиканской олимпиады по истории Татарстана,2016 год.
• Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя и призера республиканской олимпиады по истории Татарстана, 2017 год.
• Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя и призера республиканской олимпиады по истории Татарстана,2018 год.
• Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по истории России,2018 год.
• Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по истории России,2019 год.
• Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призеров регионального этапа всероссийской олимпиады по истории ,2019 год.
• Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя и призера республиканской олимпиады по истории Татарстана,2019 год.
• Благодарственное письмо заместителя премьер-министра Республики Татарстан, 2016 год
• Благодарственное письмо заместителя премьер-министра Республики Татарстан,2017 год.
• Благодарственное письмо заместителя премьер-министра Республики Татарстан , 2017 год.
• Благодарственное письмо заместителя премьер-министра Республики Татарстан , 2018 год.
• Благодарственное письмо заместителя премьер-министра Республики Татарстан,2018 год.
• Благодарственное письмо главы администрации Актанышского муниципального района, 2015 год.
• Благодарственное письмо главы администрации Актанышского муниципального района,2016 год.
• Благодарственное письмо главы администрации Актанышского муниципального района,2017 год.
• Благодарственное письмо главы администрации Актанышского муниципального района,2018 год.
• Благодарственное письмо главы администрации Актанышского муниципального района,2019 год.
• За добросовестный плодотворный труд и активное участие в социально-экономической жизни района был награжден почетной грамотой главы Актанышского района, 2019 год
•Почетная грамота Главы Актанышского муниципального района, 2018г.