• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №7 с. Актаныш» Актанышского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д. 65а
Телефон: +7(855)-523-19-26
E-Mail: Detsad7.Aktanysh@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №7 с.Актаныш"
Руководитель: Закирзянова Ландыш Радисовна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 121 воспитанник
У нас учат: 13 педагогов

новости

Путешествие с рабочей тетрадью Движения первых близится к концу

Опубликовано: 14.04.2026

Вот и близится к концу увлекательное путешествие вместе с рабочей тетрадью Движения первых. Сегодня у нас очень актуальная  предпоследняя тема "Экология и охрана природы". Ведь именно в дошкольного возрасте происходит становление экологической культуры у детей, развитие любви и бережного отношения к природе. Простые и доступные для понимания детей задания рабочей тетради помогли им усвоить навыки экологически грамотного поведения, уяснить необходимость бережного отношения к окружающему миру и понять взаимосвязи в природе.

Таким образом в течение года с интересом изучали темы  рабочей тетради, рисовали, разукрашивали, изготавливали поделки в творческих мастерских, соревновались... Вот совсем скоро уже они закроют последнюю страницу рабочей тетради.Мы надеемся, что дети получили много полезной информации о своей семье, родной природе, республике, науке, спорте, дружбе и т.д, а труд педагогов ДОУ не прошел даром и дети смогли прочувствовать  свою причастность к историческому прошлому и настоящему своего народа, что наше будущее в их руках



К списку новостей