Адрес: 423752, Республика Татарстан, Актанышский район, д. Чалманарат, ул. Школьная , д.7
Телефон: +7(855)-525-32-33
E-Mail: 0331000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чалманаратская ООШ"
Руководитель: Ахметова Гульнара Рафаэловна

Новости Чалманаратской ООШ

Куркынычсызлык кагыйдәләре/Правила поведения

Опубликовано: 15.04.2024

Укучыларның куркынычсызлыгы максатыннан сөйләшүләр уздырылды. Юлда, урамда йөргәндә үз-үзеңне дөрес тотарга, мопед, скутер, квадроцикл, самокатларда, 14 яшь тулмыйча юлда велосипедта йөрмәскә. Телефонга ниндидер шикле кешеләрдән чакырулар килсә, чакырсалар  - җавап бирмәскә, 02 номерына шалтыратырга. Укучылар, үзләренең тәртип бозмаячакларын искәртеп, инструктаж дәфтәренә имзаларын куйдылар./В целях безопасности учащихся были проведены переговоры. Правильно вести себя в дороге, на улице, не ездить на мопедах, скутерах, квадроциклах, самокатах, велосипедах в возрасте до 14 лет. Если на телефон поступают звонки от каких-то подозрительных людей, то не отвечать на звонки, а звонить по номеру 02. Ученики поставили свои подписи в тетради инструктажа, напоминая, что они не будут нарушать дисциплину.