Адрес: 423752, Республика Татарстан, Актанышский район, д. Чалманарат, ул. Школьная , д.7
Телефон: +7(855)-525-32-33
E-Mail: 0331000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чалманаратская ООШ"
Руководитель: Ахметова Гульнара Рафаэловна

Новости Чалманаратской ООШ

Афәрин, укучылар!/Молодцы, ученики!

Опубликовано: 27.05.2023

“Чикләрсез балачак” Халыкара иҗади эшләр фестиваленең муниципаль этап җиңүчеләре:                                                                            “Өй кухнясының гаилә китабы” номинациясендә “Гаилә калейдоскобы” бәйгесе. Н.Ш.Булатов (VIII кл.) - I урын. Җитәкчесе – Ә.Р.Исрафилова.                                                                                                                                                                                                “Тылсымлы кисточка” номинациясендә “Рәсем” бәйгесе. А.Ф.Миргаязова (IX кл.) - II урын. Җитәкчесе – Ә.Р.Исрафилова.                      “Дустыма бүләк” номинациясендә “Аппликация” бәйгесе. Л.Н.Локманова (I кл.) - I урын.   Җитәкчесе – Л.Р.Хәбирова.                       “Һөнәрчелек ярминкәсе” номинациясендә “Аппликация” бәйгесе. Д.Д.Исламов (I кл.) - I урын. Җитәкчесе – Л.Р.Хәбирова.               “Һөнәрчелек ярминкәсе” номинациясендә “Аппликация” бәйгесе. Г.И. Гыйльманова (V кл.) - I урын. Җитәкчесе – А.Т.Рәхимова.       “Дустыма бүләк” номинациясендә “Йомшак уенчык” бәйгесе. Н.Н.Нуртдинов (VII кл.) -  I урын. Җитәкчесе – Э.Х.Садыйкова.    “Дустыма бүләк” номинациясендә “Йомшак уенчык” бәйгесе. С.А.Фәррахов (III кл.) - II урын. Җитәкчесе – Л.Р.Хәбирова.           “Дустыма бүләк” номинациясендә “Чигү” бәйгесе. Г.И. Гыйльманова (V кл.) - I урын.  Җитәкчесе – А.Т.Рәхимова.                               “Фото” номинациясендә “Объективта - остаз” бәйгесе. З.Д.Гәрәев (VIII кл.) - I урын. Җитәкчесе – Р.С.Галимҗанова. Котлыйбыз!Победители вмуниципальном этапе конкурса Международного фестиваля творческих работ «Детство без границ»:                                в номинации «Семейная книга домашней кухни» «Семейный калейдоскоп» ученик VIII класса Н.Ш.Булатов I место. Руководитель: Исрафилова А.Р..                                                                                                                                                                                                          в номинации “Волшебная кисточка”  Техника исполнения “Рисунок”. А.Ф.Миргаязова (IX кл.) II место. Руководитель– А.Р.Исрафилова.                                                                                                                                                                                                             в номинации “Подарок другу”  Техника исполнения “Аппликация”. Л.Н. Локманова (I кл.) - I место. Руководитель– Л.Р.Хабирова.          в номинации “Ярмарка ремесел”  Техника исполнения “Аппликация”. Д.Д.Исламов (I кл.) - I место. Руководитель– Л.Р.Хабирова.            в номинации “Ярмарка ремесел”  Техника исполнения “Аппликация”. Г.И. Гильманова  (V кл.) - I место. Руководитель– А.Т.Рахимова.   в номинации “Подарок другу”  Техника исполнения “Мягкая игрушка”. Н.Н.Нуртдинов (VII кл.) - I место. Руководитель– Э.Х.Садыйкова.                                                                                                                                                                                                            в номинации “Подарок другу”  Техника исполнения “Мягкая игрушка”. С.А.Фаррахов   (III кл.) - II место. Руководитель– Л.Р.Хабирова.                                                                                                                                                                                                               в номинации “Подарок другу”  Техника исполнения “Вышивание”. Г.И. Гильманова (V кл.) - I место. Руководитель– А.Т.Рахимова.           в номинации «Фото» «В объективе - наставник» посвящённый году педагога и наставника ученик VIII класса З.Д.Гараев занял              I место. Руководитель: Галимзянова Р.С.. Поздравляем!