С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423752, Республика Татарстан, Актанышский район, д. Чалманарат, ул. Школьная , д.7
Телефон: +7(855)-525-32-33
E-Mail: 0331000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чалманаратская ООШ"
Руководитель: Ахметова Гульнара Рафаэловна

Новости Чалманаратской ООШ

Афәрин, Нәфкать!/Молодец, Нафкат!

Опубликовано: 25.06.2020

Бөек Ватан сугышы чорында туган як тарихы, сугыш, тыл ветераннары һәм сугыш чоры балаларының исемнәрен, язмышларын белү максатыннан оештырылган республика бәйгесенең район этабында җиңеп, мәктәбебезнең 5 нче класс укучысы  Н.Ш. Булатовның сочинениесе республика конкурсының район этабында призлы урын алды. Җитәкче укытучысы -  Ә.Р.Исрафилова/ Аны җиңүе белән котлыйбыз, киләчәктә дә уңышлар телибез.| Наш ученик Булатов Нафкат (5 кл.) порадовал нас даже на каникулах. Он стал призёром муниципального этапа республиканского конкурса посвящённого истории родного края периода Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в номинации «Сочинение». К данному конкурсу ученика подготовила учитель татарского языка и литературы А.Р.Исрафилова. От всей души поздравляем с этой победой, желаем им дальнейших успехов.