С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423752, Республика Татарстан, Актанышский район, д. Чалманарат, ул. Школьная , д.7
Телефон: +7(855)-525-32-33
E-Mail: 0331000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чалманаратская ООШ"
Руководитель: Ахметова Гульнара Рафаэловна

Новости Чалманаратской ООШ

Дистанцион укыту/дистанционное образование

Опубликовано: 25.03.2020

Илебездә коронавирус таралу нәтиҗәсендә эпидемиологик торыш катлаулану сәбәпле, укучыларга, ата-аналарга, укытучыларга саклану чараларын күрергә кирәклеген искәртәбез. 01.04.2020 дән мәктәпләрдә дистанцион укытулар оештырылачак. Бу турыда мәгълүматлар мәктәпнең рәсми сайтына урнаштырылачак. / В связи с обострением эпидемиологической ситуации и с распространением коронавируса в стране обращаемся ученикам, учителям и родителям. Настоятельно рекомендуем соблюдать правила по защите от короновируса и других заболеваний. Сообщаем о  переходе на дистанционное обучение(ДО) с 01.04.2020 числа. Подробная информация об этом находится на официальном сайте школы.