• Аксубаевский
  • Школы

Адрес: 423053, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, с. Урмандеево ул.Комсомольская д.3 / 423053 Комсомоль ур., 3 йорт ,Урмандеево авылы, Аксубай районы, Татарстан Республикасы
Телефон: +7(843)-444-15-62
E-Mail: muzileeva@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Урмандеевская НОШ-ДС"
Руководитель: Музилеева Ирина Арсентьевна
У нас учатся: 17 учащихся и 12 воспитанников / 17 укучы һәм 12 тәрбияләнүче
У нас учат: 4 учителя, 2 воспитатель / 4 укытучи һәм 2 тәрбияче

Новости МБОУ «Урмандеевская начальная общеобразовательная школа - детский сад»

Мамин день в школе

Опубликовано: 27.11.2015

Добрый день, дорогие мамы, здравствуйте, милые женщины! Разрешите поздравить вас с нежным семейным праздником, Днём Матери. Нам бы очень хотелось, чтобы сегодняшняя встреча доставила вам радость, оторвав хоть ненадолго от повседневных забот, чтобы вы почувствовали, как любят вас дети, как дорого им ваше внимание. С праздником! Мама. С этим словом дети рождаются на свет и сквозь года несут в сердце ту любовь, которая зародилась еще в утробе. И в любой возраст, в любое время года и каждый час эта любовь к матери сопровождает человека, подпитывает его и дает новые надежды и силы для новых свершений! Мы все любим наших мам и в этот замечательный праздник мы собрались здесь, чтобы поздравить тех, кто любит нас и кого любим мы — наших матерей!

Праздничный концерт провела Алексеева С.Г. Родителям очень понравился праздник. Они ушли с хорошим настроением и детскими подарками.