С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423053, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, с. Урмандеево ул.Комсомольская д.3 / 423053 Комсомоль ур., 3 йорт ,Урмандеево авылы, Аксубай районы, Татарстан Республикасы
Телефон: +7(843)-444-15-62
E-Mail: muzileeva@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Урмандеевская НОШ-ДС"
Руководитель: Музилеева Ирина Арсентьевна
У нас учатся: 17 учащихся и 12 воспитанников / 17 укучы һәм 12 тәрбияләнүче
У нас учат: 4 учителя, 2 воспитатель / 4 укытучи һәм 2 тәрбияче

Семенова Любовь Геннадьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан «Лучшая школьная программа профессиональной ориентации обучающихся», призер, 2016 год.
2.Грамота Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы » Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса «Лучший поход года», 3 место, 2017год.
3.Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республика Татарстан за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку, призер, 2018 год.
4.Диплом республиканского фестиваля детского чувашского фольклора «Традициями своими гордимся» в рамках республиканского праздника чувашской культуры «Уяв-2019», 2019 год.
5.Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республика Татарстан за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса «Учитель года-2020», 2019 год.
E-mail: 0434000044@edu.tatar.ru