С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423063, РТ, Аксубаевский район, с. Татарское Сунчелеево, ул. Центральная, д. 30
Телефон:
E-Mail: tatsuncheleev@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Татсунчелеевская начальная общеобразовательная школа-детский сад",МБГБУ "Татар Сөнчәлесе БГБМ-ББ"
Руководитель: Хаматгалиева Алися Алисовна
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 5 учеников ,6 дошкольников
У нас учат: 2 учителя, 2 воспитателя

Новости Татсунчелеевского МОУ "Начальная школа - детский сад"

С Новым годом!.Яңа ел белән дуслар!

Опубликовано: 29.12.2019

Кто же в гости к нам идет? Это — праздник Новый год! Сказка начинается, Все мечты сбываются, Елка радует ребят, Всюду огоньки горят, А волшебник Дед Мороз Всем подарочки принес! Дусларым! Бәйрәм җитә бит! Бер ел буе алдык аны көтеп. Онытыйк та иске борчуларны. Яңа елга атлыйк кыю итеп. Якты хыялларны юлдаш итик, Шатлык сәгатьләрен онытмыйк. Якын иптәш, дус-ахирәт белән Кулларны да кулга тотыныйк. Яңа елның яңа кары безгә Яңа бәхет нуры өстәсен. Өстәлләргә — муллык, күңелләргә — Ихлас теләкләрнең көлтәсен!