МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муницыпаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Крюков Яков Григорьевич
У нас учатся: 87 обучающийся 19 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 6 воспитателей

Михайлова Надежда Петровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Научно-методические основы преподавания русского языка и литературы в ОО с русским (родным), родным (нерусским), русским (неродным) языками обучения в условиях внедрения требований ФГОС и Концепции преподавания русского языка и литературы

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Благодарность от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ 5 класса по русскому языку, 2017, 2018гг.
- Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Министерства образования и науки РТ, 2017г.
- Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера Зонального фестиваля "Шенталинские чтения-2017", 2017г.
- Благодарность от Регионального оргкомитета игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" за организацию и проведение игры-конкурса в Сунчелеевской школеАксубаевского района РТ, 2017г.
-Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ за участие в муниципальном этапе конкурса "Учитель года", 2017г.
-Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, за подготовку призеров муниципального этапа олимпиады школьников по русскому языку и литературе, 2017г.
- Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, за подготовку призеров муниципального этапа олимпиады школьников по русскому языку и литературе, 2016г.
- Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ за плодотворную работу и весомый вклад в развитие системы образования района, 2016г.
- Диплом Министерства образования и науки РФ победителю очного тура конкурса Всероссийский мастер-класс в номинации "За лучшую методическую разработку по преподаванию русского языка для слабо владеющих государственным языком Российской Федерации", 2015г.;
- Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации АНО "Институт национальных проблем образования", г. Москва 2015г.
- Благодарственное письмо от Образовательного портала "Кладезь знаний" за подготовку победителя во II Всероссийской олимпиаде по литературе "Золотая эпоха", 2015г.
- Грамота за организацию и проведение II Международного конкурса юных чтецов "Живая классика", Министерство образования Российской Федерации 2014г.
- Диплом Министерства культуры Республики Татарстан, Совета Нурлатского муниципального района за участие в конкурсе "Декоративно-прикладное искусство", г. Нурлат, 2014г.
-Диплом за II место во Всероссийском конкурсе сценариев открытых уроков по русскому языку для учителей, Научно-образовательный центр "Эрудит", 2014г.
- Грамота за подготовку победителей во II Международной олимпиаде "Буквица", Научно-образовательный центр "Эрудит", 2014г.
- Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2009г.