МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Калуков Алексей Владимирович
У нас учатся: 77 обучающихся 16 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 5 воспитателей

Михайлова Надежда Петровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие предметной и методической компетентности учителя русского языка и литературы в контексте обновленных ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Диплом I степени Министерства образования и науки Республики Татарстан, МБОУ "Гимназия №75" Московского района города Казани за работу "Разработка заданий по читательской грамотности" на секции "Педагогическая (методическая разработка)", 2023г.;
- Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, Казанского Федерального Университета за научное руководство при подготовке доклада призёра VIII Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского, 2023г.;
- Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, 2021г.
- Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Министерства образования и науки РТ, 2017г.
Грамоты МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ за подготовку победителей и призёров муниципального этапа всероссийских и республиканских олимпиад школьников по русскому языку и литературе, 2019-2022 годы;
- Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призера Зонального фестиваля "Шенталинские чтения-2017", 2017г.
-Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ за участие в муниципальном этапе конкурса "Учитель года", 2017г.
- Диплом Министерства образования и науки РФ победителю очного тура конкурса Всероссийский мастер-класс в номинации "За лучшую методическую разработку по преподаванию русского языка для слабо владеющих государственным языком Российской Федерации", 2015г.;
- Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации АНО "Институт национальных проблем образования", г. Москва 2015г.
- Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2009г.