МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муницыпаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Крюков Яков Григорьевич
У нас учатся: 97 обучающийся 19 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 6 воспитателей

Все школьные новости

Опубликовано: 20.09.2018

По инициативе Уполномоченного по правам ребенка  в Республике Татарстан в целях популяризации Конвенции ООН о правах ребенка, информационно-правового просвещения детей и молодежи, стимулирования их социально-правовой активности, а также пропаганды позитивно направленной, общественно полезной творческой деятельности подрастающего поколения в сфере повышения правовой грамотности и правовой культуры  10 сентября 2018 года стартует V Республиканский конкурс информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә».

Организаторами Конкурса являются Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан, Министерство по делам молодежи Республики Татарстан, Министерство юстиции Республики Татарстан, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Республиканская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, органы управления образованием и управления по делам молодежи и спорту исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, Региональная общественная организация «Совет детских организаций Республики Татарстан».

Участниками Конкурса могут выступать дети и молодежь в возрасте от 6 до 30 лет как индивидуально, так и в составе групп или творческих коллективов.

Мероприятия 1 заявочного этапа Конкурса будут проходить  с 10 сентября по 20 октября 2018 г.