МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Калуков Алексей Владимирович
У нас учатся: 77 обучающихся 16 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 5 воспитателей

Опубликовано: 10.05.2017

Уже который год в школе стало традицией проведение марш- парада, участие в акции «Бессмертный полк»,  посвященных  Дню Победы. Перед школой  выстраиваются  учащиеся школы с 1 по 11 классы и дети детского садика с цветами, шарами, флажками, портретами, которые парадным маршем направляются на главную площадь до памятника, где проводится митинг

Участники митинга почтили минутой молчания память погибших в годы войны,  состоялось возложение венков к обелиску. Словами поздравления выступили глава сельского поселения и директор щколы. Традиционно учащиеся 9-10-х классов несут в День Победы Вахту Памяти у обелиска. На протяжении всего праздничного мероприятия пары Почётного караула поочерёдно сменяют друг друга. И в завершении мероприятия в СДК состоялся праздничный концерт, посвященный этой знаменательной дате, где наши учащиеся приняли самое активное участие.