МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Калуков Алексей Владимирович
У нас учатся: 77 обучающихся 16 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 5 воспитателей

Новогодние представления

Опубликовано: 26.12.2016

С 26 декабря 2016 года в школе были организованы новогодние праздники для обучающихся МБОУ «Сунчелеевская СОШ»

По традиции  всех присутствующих с Новым годом поздравил директор школы Борисов В.А.  Были подведены итоги за 1 полугодие, конкурсы новогодних рисунков, фигур, оформление класса, за которые дети получили грамоты,  призы. Отличники учебы и победители муниципальных олимпиад удостоились ценных подарков и грамот.

В этом году старшеклассники подготовили и показали сказку «Серебряная стрела». В представлении были задействованы учащиеся 8-11 классов.

Все участники сказки справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли со зрителями.  Представление было украшено яркими танцами девушек. В конце постановки артисты  исполнили финальную новогоднюю песню и пожелали счастливого нового года всем присутствующим.  Праздник прошёл весело и интересно.