МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Калуков Алексей Владимирович
У нас учатся: 77 обучающихся 16 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 5 воспитателей

Опубликовано: 01.09.2016

Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих ребят Сунчелеевской средней школы.

Они пришли сегодня на линейку нарядные, повзрослевшие, веселые и радостные. А вот и самые маленькие,  13 первоклассников. Они очень серьезны и любопытны. Для них все ново и необычно. Первый класс  удивил всех своим выступлением.

В своем приветственном слове  директор школы Борисов В.А. поздравил учеников, педагогов, родителей с новым учебным годом и пожелал всем успехов. Со словами приветствия к ученикам обратилась глава сельского  поселения Крайнова Ирина Викторовна. Не забывают школу и ветераны педагогического труда. Карандаева Зинаида Николаевна пришла поздравить первоклассников, вручила им подарки.

Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь. Уверены, учебный год станет успешным для нашей любимой  школы!