МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Калуков Алексей Владимирович
У нас учатся: 77 обучающихся 16 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 5 воспитателей

Организация питания в ОО

Постановление исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ №44 от 10.02.2022 г.

Постановление исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ №372 от 23.11.2021 г.

"О внесении изменений в Постановление исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ №321 от 15.10.2021 г. "Об организации питания в учащихся в общеобразовательных организациях
Аксубаевского муниципального района РТ"

"Об организации питания в учащихся в общеобразовательных организациях
Аксубаевского муниципального района РТ"

Постановление исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ №319 от 12.10.2021 г.
"Об утверждении порядка организации двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями
здоровья"

Об организации горячего питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Аксубаевского муниципального района РТ во втором полугодии 2023 года

Постановление исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района