МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муницыпаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Крюков Яков Григорьевич
У нас учатся: 87 обучающийся 19 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 6 воспитателей

Рабочая программа среднего общего образования

Биология (10кл11кл.)                                                                 Обществознание ( 10кл, 11кл.)

Химия (10кл, 11кл.)                                                                      История (10кл, 11кл.)

Русский язык (10кл, 11кл.)                                                           Математика

Литература (10 кл, 11кл)                                                             Технология

ОБЖ ( 10кл, 11кл.)

Семьеведение

Физическая культура (10кл, 11кл.)

Родной язык и литература (чув) (10 кл, 11 кл)