МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муницыпаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Крюков Яков Григорьевич
У нас учатся: 87 обучающийся 19 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 6 воспитателей

Мошкова Луиза Ивановна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование образовательного процесса на уроках татарского, чувашского и других языков в соответствии с требованиями ФГОС ОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Учитель чувашского языка и литературы

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Грамота Муниципального казённого учреждения «Отдела образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения», приказ №133 от 02.10.2018 год.
-Грамота Муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ«За подготовку и участие команды занявший 3 место в интеллектуальном туре " Çунатлă ĕмĕт», 2019 год
-Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении «I Всероссийской олимпиады по чувашскому языку»,
2015 год.
-Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении конкурса «Чувашская ласточка», 2017 год.
-Благодарственное письмо Всероссийского образовательного портала «Продленка», руководство Центра Развития Педагогики за многолетний добросовестный труд, распространение лучших педагогических методик и неоценимый вклад в развитие образования в Российской Федерации», 2018 год.