МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Калуков Алексей Владимирович
У нас учатся: 77 обучающихся 16 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 5 воспитателей

Иванова Марина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные технологии преподавания предмета «География» в условиях реализации требований ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя истории и обществознания

Специализация (по диплому):

Учитель географии, учитель начальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

- Нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021 год;
- Грамоты Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, 2019-2022 годы;
- Грамоты Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя и призеров муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по геологии, 2019-2022 годы;
- Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан «За активное участие в работе методического объединения учителей естественно-научного цикла», 2019 год.
- Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан «Победитель в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022», 2022 год;
- Почетная грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан «За подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по геологии», 2022 год;
- Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан «За подготовку призера республиканской олимпиады школьников по геологии», 2022 год;
- Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан «За многолетний труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения», 2022, 2023 годы.