МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муницыпаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Крюков Яков Григорьевич
У нас учатся: 87 обучающийся 19 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 6 воспитателей

Калуков Алексей Владимирович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Основы профессиональной деятельности педагога в специальном и инклюзивном образовании детей с ОВЗ

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Ведение профессиональной деятельности в сфере педагогических технологий в профессиональной деятельности учителя искусства

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МО и Н РТ, 2017 год. Диплом МО и Н РТ за победу в Республиканском конкурсе "Лучший учитель года-2016" в номинации "Наставник года-2016". Получатель гранта главы Аксубаевского района, 2016 год. Благодарственное письмо Общественной палаты Республики Татарстан за вклад в развитие гражданского общества, 2016 год. Получатель гранта "Лучший педагог-организатор", 2015 год. Почетная грамота Чувашского национального конгресса Республики Чувашия за заслуги перед чувашским народом, 2014 год. Грамота Министерства образования за 3 место в республиканском конкурсе педагогического мастерства «Сердце отдаю детям», 2013 год.