С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Сунчелеевская средняя общеобразовательная школа имени академика Н.Т.Саврукова» Аксубаевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Академик Н.Т. Савруков исемендәге Сөнчәле урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423052, РТ, Аксубаевский район, с. Сунчелеево, ул. Ленина, д. 81
Телефон: +7(843)-444-98-19
E-Mail: Suncheleevo.Sschl@tatar.ru, suncheleevskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова"
Руководитель: Калуков Алексей Владимирович
У нас учатся: 77 обучающихся 16 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 5 воспитателей

Воркунов Вячеслав Иосифович

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование технологий оценивания образовательных достижений, обучающихся на уроках физической культуры и ОБЖ (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации.

Специализация (по диплому):

Специалист по ф/к и спорту

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Грамота МКУ «Отдел образования» за подготовку юношей 10-ых классов по военно-прикладным видам спорта на учебно-полевых сборах-2017, 30.05.2017;
-Грамота МКУ «Отдел образования» за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по ОБЖ, 08.12.2017г;
-Грамота МКУ «Отдел образования» за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по физической культуре, 21.12.2018г;
- Грамота МКУ «Отдел образования» за подготовку юношей 10-ых классов по военно-прикладным видам спорта на учебно-полевых сборах-2018, 30.05.2018;
- Грамота МКУ «Отдел образования» за многолетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколении., 02.10.2018г;
-Грамота МКУ «Отдел образования» за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по ОБЖ, 14.12.2020г;
-Грамота МКУ «Отдел образования» за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по физической культуре, 21.12.2020г;
- Грамота ОДМиС исполнительного комитета Аксубевского муниципального района Республики Татарстан, 29.05.2021 г.
-Медаль «юнармейская доблесть» 3-степени Всероссийское военно-патриотическое детско-юношеское общественное движение «Юнармия», 10.02.2021г.