С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423074, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, с. Старое Узеево, ул.Кирова, д.33
Телефон: +7(843)-444-13-87
E-Mail: lyubov.pitimirova@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Староузеевский детский сад "Рябинушка"
Руководитель: Питимирова Любовь Георгиевна

Основные сведения / Төп мәгълүмат

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Староузеевский детский сад «Рябинушка» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Сокращенное наименование: МБДОУ «Староузеевский детский сад».

Юридический адрес: 423074, Российская Федерация, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старое Узеево, ул. Кирова, 33

Фактический адрес: 423074, Российская Федерация, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Старое Узеево, ул. Кирова, 33

Заведующий МБДОУ «Староузеевский детский сад «Рябинушка» - Питимирова Л.Г.

Телефоны - 884344 4-13-87.

Электронный адрес официального сайта учреждения - https://edu.tatar.ru/aksubaevo/st-uzeevo/do u

МБДОУ имеет Лицензию на право введения образовательной деятельности в области дошкольного образования.

Режим работы МБДОУ определен Учредителем, исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования МБДОУ, и является    следующим: пятидневная рабочая неделя с 10,5-м часовым пребыванием детей (с 7.00 до 17.30ч.).  Выходные дни: суббота, воскресенье, празднчные дни.

E-mail  МБДОУlyubov.pitimirova@mail.ru

МБДОУ «Староузеевский детски сад «Рябинушка» был открыт в 1997 году, а статус бюджетного дошкольного образовательного учреждения определен в соответствии с постановлением  Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан № 442 от 20.09.2011 года. Учреждение является по типу - дошкольное образовательное учреждение, по виду - детский сад.

Учредитель МБДОУ

Учредителем МБДОУ «Староузеевский детский сад "Рябинушка» является Муниципальное образование «Аксубаевский муниципальный район».

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляют:

Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан;

Муниципальное казённое учреждение «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан ‒ Зайцев Станислав Юрьевич.

Адрес учредителя: Республика Татарстан, Аксубаевский район, р.п. Аксубаево, ул. Ленина, д.8

Справочный телефон: (244) 2-88-51; факс: (244) 2-86-51

Адрес сайта в сети Интернет: aksuba@tatar.ru

Электронный адресOlga.Ekamasova@tatar.ru