МБОУ «Щербенская начальная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423064, РТ, Аксубаевский район, с. Щербень, ул.Пушкина, д. 12
Телефон: +7(843)-444-88-49
E-Mail: sherben72@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Щербенская ООШ"
Руководитель: Шакиров Альфред Мударисович
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 3 обучающихся (укучы)/ 7 воспитанников (мәктәпкәчә яшьтәге балалар)
У нас учат: 1 педагог (укытучы) /1 воспитатель (тәрбияче)

Республиканская акция! "Помоги своей школе!"

В Татарстане стартовала республиканская акция «Помоги своей школе!», которая впервые состоялась в 2013 году по инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Республиканская акция «Помоги своей школе-2015!» проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В последние годы Правительством РТ многое сделано для улучшения материально-технической базы учебных заведений, осуществлена масштабная программа информатизации, проводится капитальный ремонт зданий, в учреждения общего и среднего профессионального образования поставляется оборудование и предметные кабинеты. Выделяются немалые средства на различные программы и из федерального бюджета. Но для того, чтобы вести учебно-воспитательный процесс в рамках предъявляемых высоких современных требований, создавать соответствующие условия для учащихся, этих средств недостаточно. В период летних каникул, не без помощи родителей, в классах проводится косметический ремонт, однако остается еще масса проблем, которые невозможно решить без помощи меценатов. У каждой школы, колледжа и техникума есть успешные и состоятельные выпускники. Наверняка у каждого из вас был любимый учитель. Найдите время навестить родные пенаты. Поинтересуйтесь ее проблемами, помните - кто помнит прошлое, у того есть будущее!

Источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/441936.htm

Выпускники нашей школы! Примите участие в этой акции! Чем лучше школа ,тем интереснее учиться детям. Дети-наше будущее.

Сведения по МБОУ  «Щербенская ООШ»   Республиканской акции «Помоги своей школе!» за  I полугодие 2015 года

отчет   "Помоги своей школе!"

Отчет об участниках акции "Помоги своей школе!"  за июль 2015 года.

Информация о проведении  акции "Помоги своей школе!"  по состоянию  на  23.07.15.

отчет " Помоги своей школе!"

отчет   "Помоги своей школе"  28.07.15.

отчет "Помоги своей школе"  18.08.15.