МБОУ «Щербенская начальная общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района РТ

Адрес: 423064, РТ, Аксубаевский район, с. Щербень, ул.Пушкина, д. 12
Телефон: +7(843)-444-88-49
E-Mail: sherben72@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Щербенская ООШ"
Руководитель: Шакиров Альфред Мударисович
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 3 обучающихся (укучы)/ 7 воспитанников (мәктәпкәчә яшьтәге балалар)
У нас учат: 1 педагог (укытучы) /1 воспитатель (тәрбияче)

ГТО

Приказ Президента РФ "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

Приказ МО и Н РТ "О внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "готов к труду и обороне" в РТ

Внедрение ГТО в РТ

Рекомендации_ по апробации ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" в системе образования

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

ПРИКАЗ_ График проведения ГТО

Информация о сдаче нормативов зимней сессии

Всероссийский фестиваль коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности "Компас"

Прес-релиз "Сдавай с нами ГТО

Нормы ГТО

Нормы ГТО для школьников

Презентация "От норм ГТО - к олимпийским медалям!"