• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №3» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Аксубай 3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе”

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский муниципальный район, пгт. Аксубаево, ул. Романова, д. 2
Телефон: +7(843)-442-84-43
E-Mail: Aksu.Schl3@tatar.ru, aksuschool3@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №3" АМР РТ
Руководитель: Валиева Замиля Камиловна
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 756 обучающихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 51 педагогический работник/укытучы

Новости Аксубаевской школы №3

"С родителями вместе изучаем ПДД"/ "Ата-аналар белән бергә юл хәрәкәте кагыйдәләрен өйрәнәбез"

Опубликовано: 17.05.2024

Юные инспектора дорожного движения из отряда «Дорожный патруль» выступили перед родителями на родительском собрании. Помощники ГИБДД напомнили папам и мамам, что только от нас самих зависит наша безопасность на дорогах. Ребята показали родителям презентацию своей работы за год.  Яркое эмоциональное выступление мальчишек и девчонок никого не оставило равнодушным. Надеемся, что взрослые не только сами будут внимательными пешеходами, водителями и пассажирами, но и не забудут напоминать о неукоснительном выполнении ПДД своим детям. В продолжении разговора перед родителями выступила инспектор (по пропаганде БДД) Мартынова Т.А. Она познакомила родителей не только со статистическими данными о ДТП в Татарстане, но и о мерах (штрафов) принимаемых от Госавтоинспекции по предупреждению ДТТ. В заключении своего выступления инспектор ответила на поступившие вопросы, а ребята раздали памятки для родителей по обучению детей правилам дорожного движения и правила перевозки детей а также подарки, сделанные своими руками.         



К списку новостей