С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский муниципальный район, пгт. Аксубаево, ул. Романова, д. 2
Телефон: +7(843)-442-84-43
E-Mail: Aksu.Schl3@tatar.ru, aksuschool3@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №3" АМР РТ
Руководитель: Валиева Замиля Камиловна
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 756 обучающихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 51 педагогический работник/укытучы

Новости Аксубаевской школы №3

Неделя психологии/ Психология атнасы

Опубликовано: 28.11.2023

С 20 по 24 ноября в нашей школе прошла Неделя психологии. Главными направлениями недели были мероприятия, направленные на формирование стрессоустойчивого поведения, профилактику ассоциативного и деструктивного поведения.
Во время Недели психологии были проведены классные часы, конкурсы, групповые занятия, игры. Все участники остались довольны проведёнными мероприятиями и получили необходимую информацию и навыки для поддержки психологического благополучия себя и других.

20-24 ноябрь көннәрендә безнең мәктәптә психология атналыгы узды. Атнаның төп юнәлешләре стресска чыдам тәртип формалаштыруга, ассоциатив һәм деструктив тәртипне профилактикалауга юнәлдерелгән чаралар булды.
Психология атналыгы вакытында сыйныф сәгатьләре, конкурслар, уеннар уздырылды. Барлык катнашучылар да үткәрелгән чаралардан канәгать калдылар, үзләренең һәм башкаларның психологик иминлеген тәэмин итү өчен кирәкле мәгълүмат һәм күнекмәләр алдылар.