С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский муниципальный район, пгт. Аксубаево, ул. Романова, д. 2
Телефон: +7(843)-442-84-43
E-Mail: Aksu.Schl3@tatar.ru, aksuschool3@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №3" АМР РТ
Руководитель: Валиева Замиля Камиловна
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 756 обучающихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 51 педагогический работник/укытучы

Новости Аксубаевской школы №3

День психолога/ Психолог көне

Опубликовано: 22.11.2023

Сегодня, 22 ноября, отмечается День психолога. Этот праздник посвящён людям, которые помогают справляться с различными психологическими проблемами и стрессами. В наше время, когда мир становится все более сложным и напряжённым, особенно важно поддерживать ментальное здоровье. Психолог может помочь разобраться в своих эмоциях и чувствах, а также научить методам управления стрессом и релаксации.
Поэтому сегодня мы хотим поздравить нашего психолога Семенову Татьяну Анатольевну с праздником и пожелать успехов в работе! Задумайтесь о значимости психического здоровья и научитесь делать его приоритетом.

Бүген, 22 ноябрьдә, психологлар көне билгеләп үтелә. Бу бәйрәм төрле психологик проблемаларны һәм стрессларны җиңәргә булышучы кешеләргә багышлана. Хәзерге вакытта дөнья катлаулана һәм киеренкеләнә барган саен, психик сәламәтлекне саклау аеруча мөһим. Психолог үз хисләрен аңларга ярдәм итә ала, шулай ук стресс белән идарә итү һәм ял итү ысулларын өйрәтә ала.
Шуңа күрә бүген без психолог Семенова Татьяна Анатольевнаны бәйрәм белән котлыйбыз һәм эшендә уңышлар телибез! Психик сәламәтлекнең мөһимлеге турында уйлагыз һәм аны өстенлекле итәргә өйрәнегез.