Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский муниципальный район, пгт. Аксубаево, ул. Романова, д. 2
Телефон: +7(843)-442-84-43
E-Mail: Aksu.Schl3@tatar.ru, aksuschool3@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №3" АМР РТ
Руководитель: Валиева Замиля Камиловна
Год основания учреждения: 2003
У нас учатся: 756 обучающихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 51 педагогический работник/укытучы

Новости Аксубаевской школы №3

"Моя семья - мое богатство!"/ "Минем гаиләм - минем байлыгым!"

Опубликовано: 02.05.2023

С 1 по 26 апреля в школе прошел школьный этап Республиканского конкурса рисунков к Международному дню семьи,  «Моя семья - моё богатство» организатором которого стал территориальный отдел ЗАГС. Детям было предложено нарисовать свою семью, близких, любимых людей. С большим удовольствием ребята передали в своих произведениях ту любовь, то счастье, тот луч света, которые есть в их маленьких сердцах! Рисунки получились яркими, красочными, жизненными.  Лучшие работы отправлены для дальнейшего участия.

1нче апрельдән 26нчы апрельгә кадәр мәктәптә Халыкара гаилә көненә багышланган рәсем конкурсының мәктәп этабы булып узды. Аны ЗАГС бүлеге оештырды. Балаларга үз гаиләсен, якыннарын, яраткан кешеләрен ясарга тәкъдим ителде. Балалар үз әсәрләрендә шул мәхәббәтне, бәхетне, аларның кечкенә йөрәкләрендә булган яктылык нурын зур канәгатьләнү белән җиткерделәр.  Рәсемнәр якты, матур, тормышчан булып чыкты.  Иң яхшы эшләр алга таба катнашу өчен җибәрелде.