• Аксубаевский

Адрес: 423060, пгт. Аксубаево, ул. Школьная, д. 4А
Телефон: +7(843)-442-77-36
E-Mail: Aksuschool_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"
Руководитель: Туктарова Энже Фаридовна

Опубликовано: 21.09.2023

В спортивном комплексе «Юность» состоялись соревнования по волейболу среди женских команд.
Состязания были организованы в рамках месячника «Экстремизму -Нет!» и программы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории Аксубаевского района».
В соревнованиях приняли участие любительницы волейбола бюджетных организаций района. Баталии на спортплощадке проходили эмоционально, в острой спортивной борьбе. В итоге не оказалось равной команде муниципальных служащих Совета и исполкома района – она завоевала первое место. На втором месте волейбольная дружина преподавателей МБОУ "Аксубаевская СОШ № 2", третье призовое место заняли представительницы МБОУ "Аксубаевская СОШ №1".

«Юность» спорт комплексында хатын-кызлар командалары арасында волейбол буенча ярышлар узды.

Ярышлар «Экстремизмга-ЮК! " айлыгы кысаларында оештырылды.Аксубай районы территориясендә терроризм һәм экстремизмны профилактикалау программалары буенча.Ярышларда район бюджет оешмаларының волейбол сөючеләре катнашты. Спорт мәйданчыгындагы ярышлар  эмоциональ рәвештә, кискен спорт көрәшендә узды. Нәтиҗәдә, район Советы һәм башкарма комитеты муниципаль хезмәткәрләре командасына тиң булмады - ул беренче урынны яулады. Икенче урында-2 нче номерлы Аксубай урта гомуми белем бирү мәктәбе укытучыларының волейбол дружинасы, өченче урында-1 нче номерлы Аксубай урта гомуми белем бирү мәктәбе вәкилләре яулады.