• Аксубаевский

Адрес: 423060, пгт. Аксубаево, ул. Школьная, д. 4А
Телефон: +7(843)-442-77-36
E-Mail: Aksuschool_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"
Руководитель: Туктарова Энже Фаридовна

Новости

"Законы победителей: секреты вершины в 100 баллов!" / "Җиңүчеләр законнары: иң яхшы 100 балл серләре!"

Опубликовано: 06.02.2023

С 25 января 2023 года во всех муниципальных образованиях Республики Татарстан стартовала региональная акция «Законы победителей: секреты вершины в 100 баллов!».
В рамках Акции выпускники прошлых лет, нынешние студенты приходят в родные школы, чтобы пообщаться со школьниками и поделиться опытом, как легко и успешно справиться со сдачей экзаменов и построить свою «профессиональную дорогу".
Своими секретами и пожеланиями с учащимися нашей школы поделились Борисов Максим и Аюханов Ильмир, учитель русского языка и литературы Флера Вазыховна Вафина.

Посмотреть видео можно по ссылке https://vk.com/wall-186402105_296

2023 елның 25 гыйнварыннан Татарстан Республикасының барлык муниципаль берәмлекләрендә «Җиңүчеләр законнары: иң яхшы 100 балл серләре!» акциясе старт алды. Акция  кысаларында узган еллардагы чыгарылыш сыйныф укучылары, хәзерге студентлар туган мәктәпләренә укучылар белән аралашырга һәм имтиханнарны тапшыруны ничек җиңел,  уңышлы башкарып чыгу,  үзләренең «һөнәри юлын" төзү тәҗрибәсе белән уртаклашырга  Борисов Максим, Аюханов Илмир килделәр. Мәктәпнең рус теле һәм әдәбияты укытучысы Флера Вазыйх кызы Вафина да үзенең серләре белән уртаклашты.