• Аксубаевский

Адрес: 423060, пгт. Аксубаево, ул. Школьная, д. 4А
Телефон: +7(843)-442-77-36
E-Mail: Aksuschool_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"
Руководитель: Туктарова Энже Фаридовна

«Туган телем –серле телем»

Опубликовано: 17.03.2021

Поздравляем победителей муниципального конкурса «Туган телем –серле телем», посвященного Году родных языков и народного единства в республике Татарстан, ученицу 2 класса Панюкову В. и ученицу 4а класса Ахметзянову А. и призера Кашафутдинову И. в номинации «Нәфис сүз”.

Татарстан республикасында туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елына багышлап үткәренлгән «Туган телем –серле телем» муниципаль конкурсның “Нәфис сүз” номинациясендә җиңүче Панюкова В. Һәм Әхмәтҗанова А. Һәм призер Кашафутдинова И. Котлыйбыз.