Адрес: 423060, пгт. Аксубаево, ул. Школьная, д. 4А
Телефон: +7(843)-442-77-36
E-Mail: Aksuschool_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"
Руководитель: Туктарова Энже Фаридовна

2022-2023 учебный год

Приказ МО и Н РТ "О проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников в РТ в 2022-2023 учебном году"

Приказ МО и Н РТ "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников в РТ в 2022-2023 учебном году"

Приказ МКУ "Отдел образования" "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников в Аксубаевском муниципальном районе РТ в 2022-2023 учебном году"

Единый протокол ШЭ МХК

Единый протокол ШЭ татарский язык для русскоязычных обучающихся школ с русским языком обучения

Единый протокол ШЭ история Татарстана и татарского народа

Единый протокол ШЭ литература

Единый протокол ШЭ история

Единый протоко ШЭ экономика

Единый протокол ШЭ геология

Единый протокол ШЭ физика

Единый протокол ШЭ право

Единый протокол ШЭ обществознание

Единый протокол ШЭ биология

Единый протокол ШЭ родной (татарский) язык для обучающихся – татар школ с русским языком обучения

Единый протокол ШЭ английский язык

Единый протокол ШЭ по географии

Единый протокол ШЭ химия

Единый протокол ШЭ родная (татарская) литература для обучающихся – татар школ с русским языком обучения

Единый протокол ШЭ астрономия

Единый протокол ШЭ физическая культура