Адрес: 423060, пгт. Аксубаево, ул. Школьная, д. 4А
Телефон: +7(843)-442-77-36
E-Mail: Aksuschool_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"
Руководитель: Туктарова Энже Фаридовна

Шуркина Аэлита Викторовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Работа с одаренными детьми в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

"Педагогика и психология дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

начальное образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, Приказ №133 от 02.10.2018 г.
- Победитель конкурса среди молодых педагогов Республики Татарстан и обладатель Республиканского гранта "Наш новый учитель", 2018 год
- Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за участие в конкурсе профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" в рамках Республиканского конкурса "Учитель года - 2019", Приказ №112-осн. от 11.12.2018 г.
- Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за победу в номинации "Педагогический дебют" муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019", Приказ №482-осн. от 17.12.2018 г.
- Свидетельство Министерства образования и науки Республики Татарстан за победу в зональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2019"
- Свидетельство Министерства образования и науки Республики Татарстан за участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2019"
- Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, Приказ № 90-к. от 01.10.2009 г.
- Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за победу в номинации "Педагогический дебют" муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2020", Приказ №459-осн. от 19.12.2019 г.
-Свидетельство Министерства образования и науки Республики Татарстан победителю зонального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2020"
- Благодарственное письмо Главы Муниципального образования "Аксубаевский муниципальный район Республики Татарстан" за добросовестный труд, образцовое выполнение своих должностных обязанностей и значительный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, 2020 год
- Грамота МБУ ДО "Цент внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ за 3 место в районном этапе республиканского конкурса "Лучший руководитель отряда ЮИД", посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию образования ТАССР, приказ МБУ ДО "ЦВР" №-32-осн. от 08.04.2020 г.
- Грамота МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, МБУ ДО "Центр внешкольной работы" АМР РТ победителя муниципального этапа и участника заочного зонального республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитать человека" в рамках Республиканского конкурса "Учитель года - 2020", приказ МКУ ОО №113 -осн. от 10.02.2020
- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан победителю в номинации "Учитель-творец" регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2020"
- Грамота Муниципального казенного учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за победу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года - 2023", Приказ №421-осн. от 14.12.2022 г.
-Свидетельство Министерства образования и науки Республики Татарстан участника зонального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2023"