Адрес: 423060, пгт. Аксубаево, ул. Школьная, д. 4А
Телефон: +7(843)-442-77-36
E-Mail: Aksuschool_2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"
Руководитель: Туктарова Энже Фаридовна

Аюханова Гульнара Раилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность как средство формирования метапредметных результатов младших школьников»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии преподавания в начальных классах"

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за подготовку призера на районной олимпиаде среди младших школьников,2012
Сертификат участника конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок",2013
Сертификат участника вебинара "Прототип электронного учебника издательства "Просвещение",2014
Диплом участника Всероссийской Педагогической Видеоконференции " Использование методических приемов для проведения рефлексии на современном уроке в условиях реализации ФГОС",2014
Сертификат участника во Всероссийском конкурсе методических разработок " Я реализую ФГОС"
Диплом за подготовку участника Всероссийского конкурса "Этот День Победы",2015
Сертификат республиканского конкурса детского рисунка " Буду бдительным на льду" ,2015
Диплом за подготовку призера IIIВсероссийской олимпиады школьников и студентов "Я -исследователь",2015
Сертификат о публикации в сборнике "Реализация ФГОС в начальном и дошкольном образовании",2015
Диплом лауреата Международного педагогического конкурса "Лучшая разработка внеклассного мероприятия",2015,
Диплом за подготовку победителя Всероссийского конкурса " Мир вокруг нас.",2015
Диплом о публикации статьи "Исследовательская деятельность учащихся на уроках окружающего мира",2015
Диплом победителя "Лучшая презентация к уроку",2015
Грамота«Классный руководитель»-2015;
Сертификат о публикации в сборнике
Благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net;"
Сертификат "Актуальные проблемы современной педагогической науки",2016год
Диплом о публикации в сборнике учебно-методических разработок по начальному образованию «Грани мастерства»,2017 год
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», за подготовку школьников к олимпиаде «Найди ошибку –математика», 2017 год.
Диплом участника II Международного конкурса «Лучший персональный сайт педагога -2017»
Муниципальный конкурс «ФГОС в действии» на лучшую разработку урока в соответствии с ФГОС с использованием обучающих структур программы «Преобразование обучения в XXI веке»(грамота)
Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, «За активное участие в работе районного методического объединения учителей начальных классов»,2017 год.
Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан, «За плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем учителя»,2017 год.
Республиканский конкурс рисунков «Мирас - объекты культурного наследия"-грамота за подготовку призера,2018г